Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто подскажет какой породы моя собака

Ученик (103), закрыт 6 лет назад
гоняет на улице всех собак. подрала бульдога.прыгает как заяц
Лучший ответ
судю по вашему описанию, она у вас там пол района держит, парода матерая)))))))
Остальные ответы
а вы уверены, что у него должна быть какая-то порода. Очень активными могут быть и метисы.
Домашняя любимая) ) Нет документов - нет породы. Любите её и не парьтесь над ерундой))
даже низнаю я в породах не спец

но судя по вашим рассказам она у вас храбрая!
Источник: любите свою собаку ))))ღ♥ღ
С породой затрудняюсь, скорее всего, помесь, но то, что очаровательная милашка, слов нет, это точно!
Я вам точно скажу-метис, у меня был один такой же, прыгал как заяц и с псами дрался
я могу ошибаться, но не в этой ситуации. это самая обыкновенная дворняжка
подобрали на улице... ну так какая порода может просто так беспризорно шляться по улицам?
нет тут никакой породы.. самая настоящая дворняга.. .

а то что "гоняет на улице всех собак"...говорит о том... что собака в добавок невоспитанная... с ненормальной психикой... и хозяевами такими же... которые вместо исправления поведения... гордятся этим...
Если гоняет всех собак и подрала бульдога - не означает, что боец, зайцевская прыгучесть не означает породу.. . у вас однозначно метис двух - трех пород.
смесь, какая разница какая порода нет тут породы..., главное что это ваш друг вы ж друзей не по породе выбираете!
полностью согласна с Хаски в каске.
просто жутко невоспитанная дворняга.
подрала бульдога. а вот за это, собаку могли усыпить, а вас посадить или снять штраф. хозяин бульдога мог обратиться в полицию.
вы хвастуетесь невоспитанностью собственной собаки. вы вообще в своем уме!?
Это всеми любимая ДОМУС ЛЮБИМУС: *
100% дворика)) +не воспитанная если собак гоняет... эм... она подрала бульдога??? английского или французкого??? хотя судя по тому что на морде ни одного шрама не видно и взгляд дружелюбный вам показало что она кого то подрала (может если только чихуа) или вы её заслуги сильно преувеличиваете!
Судя по ее широкой груди с мощными мышцами в крови явно бойцовые породы...
Похожие вопросы
Также спрашивают