кто подскажет какой породы моя собака

Сашенька Капитанова Ученик (103), закрыт 12 лет назад
гоняет на улице всех собак. подрала бульдога.прыгает как заяц
Лучший ответ
николай николаич Знаток (470) 12 лет назад
судю по вашему описанию, она у вас там пол района держит, парода матерая)))))))
Остальные ответы
Фокс Мастер (1701) 12 лет назад
а вы уверены, что у него должна быть какая-то порода. Очень активными могут быть и метисы.
Светлана Мастер (1438) 12 лет назад
Домашняя любимая) ) Нет документов - нет породы. Любите её и не парьтесь над ерундой))
Назима Сладкаяяя Ученик (37) 12 лет назад
даже низнаю я в породах не спец

но судя по вашим рассказам она у вас храбрая!
Источник: любите свою собаку ))))ღ♥ღ
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
С породой затрудняюсь, скорее всего, помесь, но то, что очаровательная милашка, слов нет, это точно!
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Я вам точно скажу-метис, у меня был один такой же, прыгал как заяц и с псами дрался
Наташа Романова Знаток (310) 12 лет назад
я могу ошибаться, но не в этой ситуации. это самая обыкновенная дворняжка
Хаски в каске.... Мыслитель (7625) 12 лет назад
подобрали на улице... ну так какая порода может просто так беспризорно шляться по улицам?
нет тут никакой породы.. самая настоящая дворняга.. .

а то что "гоняет на улице всех собак"...говорит о том... что собака в добавок невоспитанная... с ненормальной психикой... и хозяевами такими же... которые вместо исправления поведения... гордятся этим...
Шальной ангел Оракул (50132) 12 лет назад
Если гоняет всех собак и подрала бульдога - не означает, что боец, зайцевская прыгучесть не означает породу.. . у вас однозначно метис двух - трех пород.
Настя Алексеева Знаток (292) 12 лет назад
смесь, какая разница какая порода нет тут породы..., главное что это ваш друг вы ж друзей не по породе выбираете!
Оля Репетилова Мастер (2043) 12 лет назад
полностью согласна с Хаски в каске.
просто жутко невоспитанная дворняга.
подрала бульдога. а вот за это, собаку могли усыпить, а вас посадить или снять штраф. хозяин бульдога мог обратиться в полицию.
вы хвастуетесь невоспитанностью собственной собаки. вы вообще в своем уме!?
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Это всеми любимая ДОМУС ЛЮБИМУС: *
Тень Мастер (2191) 12 лет назад
100% дворика)) +не воспитанная если собак гоняет... эм... она подрала бульдога??? английского или французкого??? хотя судя по тому что на морде ни одного шрама не видно и взгляд дружелюбный вам показало что она кого то подрала (может если только чихуа) или вы её заслуги сильно преувеличиваете!
Ксюша Ксюша Профи (689) 12 лет назад
Судя по ее широкой груди с мощными мышцами в крови явно бойцовые породы...