Почему люди так нелюбят Кавказсцев они же хорошие Ингушы,Чеченцы,Езиды,Азеры,Армяне,И ТД

Alex MacCgreck Ученик (10), закрыт 12 лет назад
я вырос с ними и они хорошие люди,,никогда не кинут и общительные,,,,ваше мнение что вам не нравится может кому кто читает это,тому кто думает о них "????"
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Если руки у них не чешутся, то все нормально)) )
Остальные ответы
Hoa sen Мыслитель (5231) 12 лет назад
они хорошие со своими.... а вообще они фанатики.... чуть что не так могут зарезать итд.
Майя. Профи (825) 12 лет назад
думаю что общая масса следует всеобщему мнению отсюда и не любовь, хотя среди всех национальностей могут быть и хорошие и плохие. независит это от нации каков человек, нельзя всех под одну гребенку.... незная людей нельзя говорить о них плохо
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Просто девушки их боятся, мало ли в порыве ссоры вдарит или ваще убъёт нафиг))
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
стереотип с фильмов! там где девушек насилуют и убивают ))))))
(мне так девушка одна сказала) !
и во вторых, так как они подкатывают к девушкам.. . я даже не знаю как себя можно так не любить что бы повестись на подкат!
все!
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
а кого у нас любят? как раз больше всего русские срутся и срались со своими соседями или с такими же как они сами!
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
Почему не любят? мне нравится команда квн Пирамида и Абхазия! не путайте меня с нацболами!
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Не люди не любят Кавказцев а мужчины не любят их. Для них мы прямые конкуренты, притом обходящие их на сто пунктов ...С чего им нас любить если их женщины в большинстве своём принадлежат нам душой и телом ?
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
кто сказал что они хорошие???? разве хорошие люди, воевать любят????
Т Искусственный Интеллект (491433) 12 лет назад
если честно... меня не устраивает то... что они сварой налетают на одного... и сразу режут. .

Да ...да... не мало случаев. .
а так я не спорю... есть и хорошие люди!
Но сам факт.. они русских не любят.... мы для них свиньи
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
а почему я должна любить, то что ты любишь
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Сложился стереотип такой изза всего происходящего в стране. Все перемешалось. Не известно кто плохой а кто хороший. И люди предпочитают опасаться, чтоб не попасть в беду по незнанию. Я верю что среди перечисленных вами национальностей есть хорошие люди. Но так получилось что мы вас опасаемся, и не любим. мы не понятны вам, а вы нам. Но живем то мы на одной земле и может когда нибудь все изменится. Нам есть чему у вас поучится. Вы дружные, а мы нет. Вы не пройдете мимо упавшего человека на улице-А мы можем. Каждому кто читает это стоит задуматься. НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ!!!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Они такие же люди, как и все. Есть хорошие и преданные, есть бескультурные и просто беспринципные люди.
Дева Знаток (366) 12 лет назад
Люди не любят тех, кто их не любит, не уважает и может представлять для них опастность.
Кавказцы и прочие гости столицы, озабочены собственным выживанием, наживой.
Основная масса приезжих так себя повели, что общество ненавидет теперь всех "понаехавших".
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
я тоже вырос с ними и ответственно заявляю они такие же как и все другие. есть хорошие есть плохие
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
хороших везде все будут любить независимо от национальности. так же и славян будут любить кавказцы, если славянин себя ведет достойно. это всех касается.
spain madrid Профи (911) 12 лет назад
ненавижу русских все оборзевшие
King Artur Знаток (262) 12 лет назад
Кавказцы это не нация, они все очень разные!