Левомиколь( вопрос внутри) как использовать мазь Левомиколь против фурункулов? А то я купил мазь а инструкции нет.

Влад Рууу Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
самое то. как раз для фурункулов.

странно, что нет инструкции. (должна быть. )

просто накладываете мазь на повязку и прикладываете к фурункулу. на неограниченное время. при необходимости меняйте повязку. можно носить и день и два и неделю. (ну неделю конечно никто не носит).
A primera vista Оракул (53202) 12 лет назад
Обычно накладывают стерильную повязку с этой мазью, перевязка раз в сутки.
Марина Мастер (1295) 12 лет назад
3 гр размазать на стерильной салфетке и приложить..
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 12 лет назад
Способ применения:
Наружно. Мазь наносится на стерильные салфетки, которыми рыхло заполняется рана. Показана ежедневная смена салфеток до очищения раны. Допускается введение мази в гнойные полости с помощью шприца после предварительного подогрева до температуры 35-36 градусов Цельсия.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность.