Подскажите книги про лесбиянок, лесби эротика. Желательно со ссылкой на скачивание, заранее спасибо)

ya smert Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Елена Лацци, Марина Канторова - Жизнь в розовом цвете
Соня Адлер - Я тебя люблю, и я тебя тоже нет
Наталья Воронцова-Юрьева - Снег для Марины
Сара Уотерс - Бархатные ножки
Ольга Кобылянска - Valse Melancolique
Джонатан Коу - Дом сна
Натали Барни - Письмо к Амазонке
Остальные ответы
Измена Мастер (1837) 12 лет назад
Фэнни Флэгг " Жареные зеленые помидоры в кафе " Полустанок" "; " Я тебя люблю, я тебя тоже нет" Соня Адлер
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Эманюэль Арсан первая часть "Эманюэль" - не впролне по теме, но там имеются вполне лесбийские сцены Эманюэль и Би