какой пневматический пистолет лучше ТТ или какойто Beretta???

Костик Болотный Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но есть же газобаллонный пневмат ТТ. не хотелось бы купить пластмасавый пистолет каторый на 3 день треснет ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgeniy Мыслитель (9051) 12 лет назад
ТТ вовсе не является образцом класности. беретта лучше, стрелял и с одного и с другого. но больше понравился ЛБшка, с удлиннённым стволом смаскированным под глушитель, вот это мощщ!!! А цена примерно такая же