Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пока ТЫ тут торчишь, какой ник ТЕБЕ запомнился больше всего ???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне почему то *Бегуволосыназад* вспомнился)))
Лучший ответ
Vyatich Искусственный Интеллект (138834) 12 лет назад
многие, ева динамо например
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 12 лет назад
да,весёлая была дифчонка))))
жаль,что ушли...
Vyatich Искусственный Интеллект (138834) жаль...
Остальные ответы
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Ой, у меня таких кнопков нету на клаве...
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
я тут 5 лет торчу.... ников целую кучу смогу назвать сходу, но не буду.. зачем мне это?
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
ники не запоминаются, запоминаются их ответы
Источник: мне
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 12 лет назад
Я как-то отдельно ники не запоминаю, только если с человеком пообщалась какое-то время.. .
Скажем так, со многими интересными людьми удалось поболтать. . ))
DNBCAT Мастер (2066) 12 лет назад
Есть одна шалава «Такая одна Елена за Любовь» Она ух как хорошо запомнилась мне, очень хорошая.. . Лучше ее не встречал))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 12 лет назад
фу,как НЕ красиво(((
DNBCAT Мастер (2066) Ну что поделать? Ты спросила, а я ответил правду... Она на неделю бросила мужа с 2 детьми и приехала ко мне на еблю... Ну кроме етого есть еще у нее у своем городе, но ето уже не важно... Ей 37, а детей оставила чтоб со мну потрахатся неделю... Думаю етого больше чем достатрчно чтоб ее шалавой назвать....Или ты хотела чтоб я Тебе враньем ответил?)))
Малинка**** Искусственный Интеллект (266957) 12 лет назад
Когда я зашла на ответы, то мне сразу бросился ник "Саша ирландец".. почему не знай)))
Источник: Приветик Мариш))))
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
Ток который тут в первые и никого не помнит ))))
Негодяй Оракул (85883) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/gts_11/ вот он мне запомнился отличный чувачило)) )
правда больной на голову ну здесь эт нормально, это свой среди своих))
Источник: салют))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 12 лет назад
ога,а скромный какой)))
привет,Марат!
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Ага - прикольная тетка интересно где оно щас