денежные средства полученные в качестве кредитов и займов не учитываются при определении налогооблагаемой базы?

Юля Гурдина Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Карева Мастер (1527) 12 лет назад
Не при каком налогообложении не учитываются.
Остальные ответы
Дина Высший разум (239124) 12 лет назад
Кредиты и займы не учитываются ни в доходах, при их получении, ни в расходах при их погашении. Читайте НК ст. 249-253.
Светик Просветленный (43361) 12 лет назад
Вам проще открыть НК, часть 2 и прочитать главу 25. Там на все ваши вопросы есть подробные ответы.
Сергей Профи (655) 12 лет назад
Учитываются только проценты по кредиту.
А вообще тут много нюансов нужно видеть перичку.