Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

денежные средства полученные в качестве кредитов и займов не учитываются при определении налогооблагаемой базы?

Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не при каком налогообложении не учитываются.
Остальные ответы
Кредиты и займы не учитываются ни в доходах, при их получении, ни в расходах при их погашении. Читайте НК ст. 249-253.
Вам проще открыть НК, часть 2 и прочитать главу 25. Там на все ваши вопросы есть подробные ответы.
Учитываются только проценты по кредиту.
А вообще тут много нюансов нужно видеть перичку.
Похожие вопросы
Также спрашивают