разбивка жесткого на разделы без переустновки системы и потери даннных.. . чем это сделать?)

Александра Знаток (444), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
М Просветленный (48778) 12 лет назад
зайди в управление дисками
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
пуск - панель управления - администрирование - управление компом -
управление дисками -правой кнопкой мышки сжать том -
выделить пространство под диск . готово. Перезагрузить, и не надо никаких программ.
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
есть программа Partition Magic - все аккуратно делает без переустановки Винды
Krab ВarkОракул (56958) 12 лет назад
Как правило, все губит. Заброшена разработчиками десять лет назад, и еще тогда некорректно работала с кириллицей.
Не знаю, я пользуюсь этой программой уже лет 15 и вполне хорошо работает прога, согласен что это не лучший вариант, но вполне можно воспользоваться, была конечно черная полоса, когда одна из версий закосячила, но все было исправлено)
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Или Управлением дисками, если Windows 7, или сторонней программой, например, Acronis Disk Director Suite.
UsT@Cc Знаток (419) 12 лет назад
В первую очередь задайтесь вопросом - Зачем это сделать?