У меня тупой вопрос! Как отвечать на ответы на мои вопросы? как коментировать ответы?

Ангелина Мальцева Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Просто там ни написанно ни коментировать ни измнеить, вот не знаю как это сделать, что только в личку можно писать? Или что как?
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 12 лет назад
Для включения комментариев к своим вопросам вам необходимо заработать 250 баллов на проекте. Сейчас у вас 74.
Пользователь удален Мудрец (14354) 12 лет назад
ученику нельзя комментировать
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 12 лет назад
1. здесь не форум, и комментировать не сильно предусмотрено.
2. если есть - жми на "комментировать", но автор может это запретить, и сам сервер, когда большая нагрузка, временами вырубает комменты