как убрать на моей страничке - Возможно, вы знакомы..та что в правом углу?

ГАЛЬЯНЫЧ Профи (740), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NASTYA Просветленный (33064) 12 лет назад
если на время, то можно крестик понажимать, и всё уберётся
Остальные ответы
Mozback Профи (736) 12 лет назад
есть только один вариант ответить
Цветок™ Оракул (65955) 12 лет назад
К сожалению убрать его пока не предоставляется возможным.
Есть только один вариант - попросить всех своих друзей отключить у себя "что нового", тогда вам не будут приходить уведомления.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Эта функция стоит по умолчанию у всех пользователей и отключить или убрать ее может только Администрация, внеся изменения в программу.
*IcE_BaBy* Ученик (248) 12 лет назад
Теперь, к сожалению никак ((