А готовы ли вы в поисках правды все ботинки истоптать? ))

Балбес, композитор Оракул (73947), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165087) 12 лет назад
Всю жизнь ищу, не одну пару истоптала, не нашла.
Балбес, композиторОракул (73947) 12 лет назад
А может и не надо было ее искать?
Тем более, что выше правды - справедливость, а милоседие выше справедливости.
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (165087) 12 лет назад
Вы знаете,наверное Вы правы.Я ведь и справедливости не нашла и единственное,что помогало мне в жизни,то,что я была милосердна к людям,а они платили мне тем же.
Остальные ответы
Маша. Мастер (2245) 12 лет назад
Какой правды?
Нет, не хочу. Меньше знаешь - крепче спишь.
Алексей Гуру (3300) 12 лет назад
только в поисках любви! кому нужна правда?
Андрей Просветленный (20122) 12 лет назад
Нет, я уже разлинился. Хотя понимаю. что многого можно добиться, побегав.
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) 12 лет назад
Смотря что от нее зависит. От правды. Только в исключительных случаях.
Или для бизнеса. Как Навальный. Правда для привлечения средств для себя. ))))
Богданов Александр Мыслитель (7405) 12 лет назад
Это смотря какая правда. Если она мне нужна и важна то готов.
Ivan Limar Гуру (3202) 12 лет назад
да сейчас можно через инт. пусть они топчутся.