Мужчины, а что для вас значит слово "ЛЮБОВЬ"?

Татьяна Медведева Просветленный (20298), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70070) 12 лет назад
это чувство которое прочнее стали.
годы летят как пули, а оно не изменно.
Татьяна МедведеваПросветленный (20298) 12 лет назад
а сколько вам лет?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70070) двадцать девять. (29)
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Не знаю, наверно секс, вот Вы мне и скажите Ботанику что такое Любовь?
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
много писать.. .
это когда другие девушки не нужны, это когда любимый комп может быть выключенным больше недели! это когда в голове звучит только один голос! ну и это когда хватаешься за телефон в панике с мыслями "а вдруг звонила или писала"!
как то так!
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
теперь я не могу ответить на этот вопрос.... я считала что любовь это божий дар, но стало для меня как проклятие
Источник: я не навижу себя за то что продолжаю его любить....