Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все на сегодня(внутри)

пУШИстик Гуру (2763), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Настроение 0
с утра все было хоршо, потм пришел с работы все продолжалось замечательно
пока не задал вопрос в общениях "ладно я долбанутый на работу, а ты почему так рано встаешь" и тут ее понесло я не такая жду трамвая и т. д и т. п
поэтому на сегодня все
всем пока пока удачной рабочей недели
кстати как вам ето
Лучший ответ
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Енто ж карма.. . И есть ишшо закон сохранения энергии.. . -ничего не исчезает просто так.... Но это уж в политику тибе.. . или в философию.. . А на местных дур внимания не обращай - недотрах хронический.... или ПМС...
Остальные ответы
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
И наступит день завтрашний и будет пища
пУШИстикГуру (2763) 12 лет назад
спасибо за потдержку все будет тип-топ
Поручик Ржевский Гений (68578) 12 лет назад
Ты молоток! Вопрос поднял актуальный и хороший! Я был в ОАЭ и подписываюсь под каждым словом. Могу даже озвучить сумму которая идет каждому на счет. По ценам 2001 года - это было 20 000 долларов США. Кстати зарплата военнослужащего - сержанта сверхсрочника была 6000 долларов в месяц.
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Я - за!! ! Деньги бы не помешали. . А то всё - ПРИВАТИЗИРОВАЛИ! А чего - непонятно.