Что можно сделать что-бы девушка которая утверждает что я отец её ребёнка ,обломалась ?

Ванур Кайлов Мастер (2375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Майя. Профи (825) 12 лет назад
пройди тест на отцовство, ток сам не обломайся потом если реально твой ребенок... смысл отказываться
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
анализ ДНК)))) )
только не факт. . что сам потом. . не обломишься))))
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
скажи что ты бесплоден!! ! пусть обламывается!
wqertytr Мыслитель (5132) 12 лет назад
пошли её на хуй.. .
но если ты действительно отец, то так не стоит делать.. . даже животные не бросают своих детёнышей!
VoAelПрофи (775) 12 лет назад
Ты это кукушкам скажи =)
ВолчицаМудрец (13595) 12 лет назад
Ну что Вы, некоторые даже их едят..
VoAel Профи (775) 12 лет назад
Предложить прохождение ДНК теста это уже не так и дорого по сравнению с алиментами которые выплачивать 18 лет нужно.
Я Ушел Оракул (56412) 12 лет назад
а вдруг твой ?
Источник: любить его не будешь?
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Вы уже задавали этот вопрос. Я на него Вам отвечала)) ) По поводу экспертизы (лучше самому, если она в суд подаст по принуждению ещё хуже будет) , а также про уголовную ответственность за отказ от алиментов, если это Ваш ребёнок окажется.