Сыну 15 лет, хочет работать, как сделать, чтоб учиться не бросил.

Ирина Казанцева Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Доходчиво объяснить, что без образования он вряд ли когда нормально встанет на ноги! А наработаться успеет, сейчас дано время учиться и набираться знаний, что бы его труд был кому-то нужен !
Остальные ответы
Евгений Просветленный (20208) 12 лет назад
Пусть на стойке поработает.
ирина якубовская Просветленный (27157) 12 лет назад
пусть поработает, может так быстрее учиться захочет
Назима Сладкаяяя Ученик (37) 12 лет назад
даже низнаю пускай попробует может поймет что работать тяжело и приймется за учебу

может ему деньги нужны дайте ему пару рублей может тогда не пойдет работать

только нипонимаю от чего это он так? мне 14 я учится не хочу но и работать тоже

вы спосите у него зачем эму это

Источник: )))
Алена Искусственный Интеллект (101835) 12 лет назад
Найти такую работу, чтоб учебе не мешала. Можно курьером, можно листовки рекламные раздавать, объявления клеить.. .
Мой в таком возрасте подрабатывал, правда не выходя из дому собственным уменьем и фантазией. Футболки разрисовывал всем желающим, на теле роспись делал. Художник он у меня.
Зла_Я девочка from Moscow Мастер (1096) 12 лет назад
у нас 17 лет.... и тот же вопрос.
пока остановились на том что работать будет в каникулы и летом....
Nimfa Мыслитель (7586) 12 лет назад
Радуйтесь! Некоторые в 30 своих детей не работу выгнать не могут, а ваш в 15 и сам идет. Я с 16 работаю, у меня и в мыслях не было бросить учиться. Просто, и учусь и работаю. Спросите у сына, может он и не собирается бросать учебу, а тоже хочет и то и другое, и окажется что вы зря переживаете )
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Объяснить, что до 18 лет и без полного образования его почти наверняка будут кидать при первой возможности.
Лиза Лиза Профи (842) 12 лет назад
Пусть поработает :)
Посмотри, на сколько его хватит. Я думаю на 2 месяца, примерно