Мужчины, как вы относитесь к наличию/отсутствию косметики на девушке?

Анна Мудрец (10202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
К отсутствию очень положительно !!!Не по крайней мере чтобы её -косметики по минимуму было !!!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348686) 12 лет назад
моя вообще ею не пользуется! Только крема вечером! Выглядит потрясно! Один раз накрасилась.... пипец, постарела лет на сто!
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
если девушка красивая (черты лица правильные) ей незачем краситься
Источник: положительно отношусь
mirgorod Мудрец (10491) 12 лет назад
если "девушка" разукрашена во всю, то негативно...
Источник: это вульгарно
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 12 лет назад
без косметики я вижу и человека и женщину, а с косметикой ничего кроме косметики.
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
в меру всё можно но только в меру