почему майнкрафт тратит столько оперативки. у меня 512. сколько и в требованиях. но файл подкачки расходует больше гб

Кирилл бл...ть Мудрец (11848), закрыт 3 года назад
почему. че делать.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 12 лет назад
Читай не минимальные требования а рекомендуемые так как ресерзы заисят от настроек параметров видеокарты и качества изображения!
Остальные ответы
Артём Мурашко Мастер (1246) 12 лет назад
Нечего. Надо внимательней требования читать, и железо старое у тебя.
Minecraft Master Ученик (99) 12 лет назад
Да потому что в маинкрафте мир то ОГОГО !!!Хотя там нет и такой кинематографичной графики но текстур там дофига !!!Надо тебе брат ОЗУ увеличивать до 2-8Гб . У меня 16ГБ ОЗУ, и то иногда бывает тормозит . Хотя Крайзис, Метрошка и Батла просто пархают !
zpag user Знаток (300) 12 лет назад
игра на ДЖАВА, вот и оперативки столько жрет