Если в моём роду рождались близняшки по женской линии...могут ли близняшки родиться у меня?

*НеЗнАйКа * Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
У моей про бабушки по маминой линии были близняшки...но ни у моей бабушки, ни у мамы они не родились...может они у меня родятся?)))))
Голосование за лучший ответ
ИзоЛьда Мудрец (18693) 12 лет назад
У нас были соседи - две женщины сестры-близняшки. Вот у однй из них родились мльчики-близнашки. Хотя говорят, что у близнашек не рождаются близнецы.
Uriy Tshekmarev Знаток (397) 12 лет назад
Регулярность двойняшек среднестатистическая через поколение.
Скорее всего ваш ребенок (если будет девочка) очень рискует получить двойню.
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Если близняшка вы или ваша сестра/брат - то скорее всего у вас нет. Близняшки повторяются через поколение. Но бывают исключения
Яна Митина Профи (850) 12 лет назад
Тут так не угадаешь, смотря какую роль сыграют Ваши гены: доминирующую или рецессивную..) )
А так, вполне вероятно :))
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
А это тебе надо генетику совместить с теорией вероятности и все поймешь
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
вообще близнецы рождаются через поколение
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 12 лет назад
запросто! моя подруга говорила, что у них в роду обычно через поколение близняшки рождаются. и вправду родились у ее двоюродной сестры, вот думаю, может подруга тоже когда-нибудь близняшек родит
Zaja :))) Ученик (148) 12 лет назад
если ни у мамы ни у бабушки не было то у тебя могут вполне родится.... вообще слышала что близняшки через поколение рождаются....