Вам предложили работу троллем. Платят хорошо... Про что спам придумывать будите?

Peter Russian Мудрец (12497), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
Тролль это не работа это состояние души говнястого человечка.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Троллинг и спам - две большие разницы. Ни тем, ни другим заниматься не буду - даже за деньги
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 12 лет назад
Вообще-то, "про что спам" - придумывают те. кто за него платят. :)) Без самодеятельности со стороны исполнителей.
P.S. Елена, с зимними праздниками Вас! пусть сбудутся мечты!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Спасибо, Юлия! И Вас с праздниками! Здоровья крепкого Вам желаю.