А вы согласитесь, что непредсказуемые парни – настоящие магниты для женщин ?

Anri Гуру (3704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Для обеспеченной и удовлетворенной замужней женщины, это хорошее развлечение... согласна!!!)))))
AnriГуру (3704) 12 лет назад
Деньги тут не причём
Оксана Палий Оракул (94323) А я не о деньгах, а об играх в Любовь!(((
Остальные ответы
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
я непредсказуемый и чё то результат обратный!
Евгения Катушенок. Знаток (480) 12 лет назад
лично для меня да... но это скорее бессознательно... потому что от предсказуемости я например устаю и становится скучно
но муж например у меня очень предсказуемый, и я ценю его за это, и не хотела бы, чтобы он был другим
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Да. Так же как непредсказуемые женщины - магниты для мужчин. Это закон природы - непонятное притягивает.
***Баська Мыслитель (8121) 12 лет назад
Ну да, они ещё и головная боль))
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 12 лет назад
Женщинам нужна уверенность в мужчине! Я бы такого не хотела - кто его знает, что у него в голове!
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Да, причем и прогнать его так же сложно...
Любовь..... Мудрец (16513) 12 лет назад
Ещё какие магниты.... но только на пару сеансов не более!!!)))))))))
AnriГуру (3704) 12 лет назад
Всё зависит от женщины
дракончик Мыслитель (9989) 12 лет назад
Для любительниц мыльных опер-возможно да. Но по-моему, что хорошо для женщины (быть загадочной, непредсказуемой, к примеру) -для мужчины уже признак идиотизма. В чем непредсказуемость мужчины-то заключается? Придет домой или нет? Пропьет зарплату или домой принесет? Или в чем?