Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бункер, веревка, кусок мармелада... (см.вн.)

XL Гуру (2854), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Бункер, веревка, кусок мармелада... На холодильник - растяжка с гранатой... Больше не будет лишнего веса... (После диеты выживешь если... )
А как вы утешаете друзей?
Лучший ответ
***Хитрюля*** Мыслитель (6155) 12 лет назад
Бункер, веревка, кусок мармелада.. .
Пуст холодильник ! -Тихий Чук где то рядом :)))
Остальные ответы
Андрей Ильин Гуру (4737) 12 лет назад
Есть другая диета. Китайская. Месяц питаться только куриным бульоном, и есть его только китайскими палочками.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 12 лет назад
Друг принесёт с собой, а нет, так неча шляться по гостям....
Источник: За чертой бедности утешения не помогают, друзья откалываются пачками ...от пепелища!