мне плохо.я жить не хочу....как быть?

дарья савельева Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (387345) 12 лет назад
Живите.
Дальше может быть ещё хуже.
Остальные ответы
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Если не хотите, могу рассказать, как не быть, а вы хотите и рыбку съесть...)
Источник: Просто - успокоиться!!!
Сергей Головин Мастер (1855) 12 лет назад
мало кто хочет на самом деле
Воланд Мудрец (12021) 12 лет назад
По теплее будет, иди и живи в лесу, одна и без книг, месяц, и посмотришь что будет )))
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Хочешь, раз спрашиваешь. Просто не знаешь, как. Прими как аксиому, что жизнь ни у кого не бывает лёгкой. Всегда надо делать усилия. Иначе тебя спихивают все ниже и ниже, пока не задохнешься под грудой тех, кто лезет вверх, к свету и теплу. Такое состояние, как у тебя сейчас-временное, просто потерпи, как при гриппе. Пройдет. Полюби себя, своё тело, свою душу. Пожалей их, они так для тебя стараются, а ты их хочешь убить. Посмотри на свои ручки, которым так много работы достается, -и пожалей их. Ты достойна любви. И радости. Не цепляйся за то и за тех, кто портит твою жизнь. Поверь сейчас, что всё у тебя будет хорошо, только надо сделать усилие-поработать (учеба, работа, построение имеющихся отношений с другим человеком или новой любви) чтобы поменять свою жизнь. Если же у вас и правда горе, то оно у многих. Думаешь, почему у меня такая ава? Переживем, молитесь.
Источник: Жизнь полосатая, проверено на себе
Катерина Никитина Знаток (298) 12 лет назад
попробуй разобраться в чом проблема.. . такое бывает что весь мир не в радость и жить уже не хочется но подожди немного и это чувство рассееться как утрений туман)) удачи
максим зверев Знаток (363) 12 лет назад
Жизнь на самом деле ещё хуже чем кажется если действительно не хочешь жить иди сигани с высотки а если хочешь просто привлечь внимание то задавай другие вопросы
я ещё- миха Просветленный (47353) 12 лет назад
все смертям на зло-живи, она только и ждёт этого
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
видать ты и не жила вовсе ;)))))))))))))
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Жить не хочется - это, наверно, несчастной маме из Брянска, у которой малыш в коллекторе утонул... даже у посторонних сердце сжимается от такого несчастья.
На фоне настоящего горя остальным стыдно говорить, что им плохо.
У вас горе?
*** Просветленный (31333) 12 лет назад
всё пройдет.... и это тоже....
Джульета Лав Просветленный (33194) 12 лет назад
А смерть это противно и некрасиво. Будешь лежать и гнить, и черви будут жрать твое некогда-то упругое тело. Никто не знает что там будет, туда попасть легко, а назад пути нет. Смерть - единственное, что нельзя исправить. Не нужно это тебе торопить, все впереди, от смерти никто еще не уходил, но зачем приближать этот момент? Живи и ищи выход из трудных ситуаций. На самом деле в жизни есть и счастье и радость, и у тебя тоже. Поверь, нелегко очень многим.
Источник: Как сказал Шевчук: "Рая на земле никогда не было"
Flower Мудрец (16361) 12 лет назад
Поскольку мы зависим друг от друга, вполне естественно, что, помогая другим, мы чувствуем удовлетворение. Альберт Эйнштейн, труд которого послужил на благо другим, сказал: «Ценность человека.. . должна определяться по тому, что он дает, а не по тому, что он готов получить» . Это согласуется со словами Иисуса Христа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Получать любовь — это хорошо, но очень полезно также проявлять ее к другим.
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
кому то икра надоела .кому то коньяк в глотку не лезет, кто то от голода и хоода корчится, кому то жить не хочется ...
Человеческая комедия. сериал длинною в жизнь... с поисками смыслов, чувств, душ
а все так близко, что и не представить-внутри. загляни повнимательнее...
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Нерешаемых проблем не существует! Хотите поговорить, пишите в личку!
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Ну судя по всему ты помногу и подолгу зависаешь в сети (а это интенсивный обмен информацией) и поэтому выбирай те вопросы сообщества или обсуждения которые более-менее жизнеутверждающие пока не пройдёт советую заняться хоть не много самоформированием психологическим а не тока похуданием...
Источник: тупо как предложение....
Анжелика Алейник Ученик (75) 12 лет назад
принимай безвредные стимуляторы которые настрой поднимают. кушай мед, ягоды. мне помогает черный чай пуэр)) ) пью для поднятия настроения)