кто работает модераторами?

Николай Дм Гуру (4410), на голосовании 12 лет назад
в основном тупоголовые дохлые-малолетки без принципов воспитания ,отсутствующим интеллектом и присутствующим скудоумием?
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Профи (822) 12 лет назад
ИУДАизм марширует по Миру, все проплачено. Доктрина Аллена Далеса нашла и в России и во всем пост советском пространстве своих помощников.
Сегодня это новое поколение, нужны уже радикальные меры!
Юра Пупкин Мастер (2450) 12 лет назад
Еще с древних времен, нишу нести информацию заняли люди, которые нашли
в этом свой хлеб, золотого тельца. Проделали огромную работу по переписыванию истории. Сегодня они те, кто предал Христа, пришедшего к ним с наставлениями от Волхвов, продали за тридцать сребреников, пытаются нас учить разуму, сами из себя ничего не представляя. Заканчивается их эпоха!