Вопрос про энергетические болезни. Правда, что злая энергетика человека способна вызвать болезни на физическом уровне?

ПолиАнна Мыслитель (8791), закрыт 12 лет назад
Кто знает реальные случаи?
Лучший ответ
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Закон сохранения энергии надо знать - она не исчезает бесследно.
Если, рядом с тобой человек, который, вечно, стонет и жалуется, то он разряжается при этом.
Весь негатив переходит к Вам.
Человек, морально, подавлен. При сбоях в организме, легче заболеть.
Не имейте дело со скучными людьми.
Остальные ответы
Hades Оракул (53437) 12 лет назад
все правда.
а реальных случаев полно.
посмотрите частые сообщения- моя подруга постоянно меня подставляет, постоянно жалуется, а потом как ни в чем ни бывало приходит в гости.
и опять по новой, жалобы, придирки, издевки.
после разгвора с ней обычно голова болит, слабость, ничего делать не хочется.

чистой воды энергетический вампир. сосет от вас, и вы болеете.

или самовнушение.
почему предупреждают- впечатлительных людей просим выйти, или не смотреть, не читать.
или вот еще. непомню какой автор писал про Голгофу и распятие Христа.
и вдруг у него появились раны, на руках, точно от гвоздей.
чудо?
нет- самовнушение.
автор так искренне и эмоционально проигрывал сцены, что мысли материализовались.
тоже самое с монахами, у которых появлялись стигматы- впечатлительные люди.
или артисты, которым приходится играть трупы, жертв, нечисть.
многие потом бегут в церковь, очищаться.
но насчет нечисти в кино или театре отдельный разговор, там не все так просто.. .