Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

собака

Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
собака упала неловко с дивана и теперь ходит не опираясь (носит ее в полусогнутом виде) на переднюю ногу я ей всю ногу прощупываю она вроде бы не плачет сгинаю тож не плачет она ее вытягивает а вот когда она ничайно наступает на нее начинает плакать (перелома точно нет нам сказал ветеринар, рентгеновского аппарата у нас нет, надо очень далеко ехать)
я подозреваю что это либо растяжение либо надрыв сухожилий как их лечить? ? если это так
Голосование за лучший ответ
она нерв зажала (( у моего пса растяжение уже пол года, ничем не лечит, само прошло постепенно, лапу разрабатывает, бегом и упражнениями и все прошло
интересно как без рентгена определили что нет перелома ?
открытого может и нет, а может быть трещинка !
Ограничьте собаке движения, поколите травматин
это в любом случае нужно !
не давно мой той терьер попал под машыну (сейчас всё хорошо) и ударилась задней лапкой, кололи антибиотики, ветеринар прописал сказал что перелома нет прощупал лапку, у нас в вет клинике на раёне ренгена не было собака ходить не могла мы не резкнали её повезти ей больно бы было на руки когда брали гдето через две недели она нормально ужэ ходила но ещё немного прихрамывала, ужэ месяц прошол ужэ и надиван и пригает и всё! не переживайте если ветеренар сказал что перелома нету, то наверное как и у нас просто сильный ушыю тогда он сам постепено поройдёт просто надо дать собаки покой сильно не тривржмть её!
травматин поколите, или по капайте в рот. У нас попугай упал, и нервы повредил теперь ни ходит :-(. мы ему травматин капали в клюв, как то лучше стало. Вот на Рождество ровно год как он инвалид :-(
Похожие вопросы
Также спрашивают