товарищи!надо засунуть куда нибудь зюганова до выборов!а то нам опять удачи не видать.не слишком ли он мягкий опозун?

путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
А остальные? Тоже в штаны кладут, боятся серьёзных и настоящих действий, а вдру что, у Ходору могут отправить. Все они пендосы, только за свой карман трясутся.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 12 лет назад
Так засунуть Зюганова надо или засунуть Зюганову?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486747) 12 лет назад
А вам кого надо? Сталина? Не заплачешь ли первым?
Он вас, бл... дей, быстро по ранжиру выстроит.
у уу Мудрец (15657) 12 лет назад
Был бы членом КПРФ, можно было бы что то предлагать, а они видимо молчат там в своих "ячейках". Посему и голосов не прибавляется за них.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 12 лет назад
Саси ху. путину-может легче станет.
путиндроты путидранцы путитуткиПросветленный (27241) 12 лет назад
а я гляжу,чё это путину так легко.видимо вас ,отсасывающих ,слишком дохера
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) Пока зюганова у власти не было-только пропоганда ,чтоб за него не голосовали.