Как вам сайт?

Евгений Рябцев Ученик (7), закрыт 12 лет назад
создал сайт,социальную сеть для геймеров,с мгновенной системой общения лентой блогов,мини блогов на главной странице,где каждый может писать и вести блоги.Добавления в друзья,без рекламы,с видео материалами,уникальными статьями
Лучший ответ
Оля Герман Гуру (2769) 12 лет назад
Ссылочку в студию: D

ок, посмотрела картинку с предидущих вопросов и вот что я думаю: дизайн неплохой, будущее у сайта есть, я бы сама не прочь там посидеть, вот только пиарить надо его:)