Какой ваш любимый фильм? И, если не сложно, в двух словах о чем он

Наталья Крепкая Мастер (2311), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 12 лет назад
Дневник памяти. Очень душевная мелодрама.
IKLAS Мастер (1550) 12 лет назад
Шестое чувтво с Брюсом Уиллисом.
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=495354 посмотри, есть о чем задуматься, описание в ссылке
Максим КротМастер (1017) 12 лет назад
задумка у фильма хорошая но актерская игра ужасная
Наталья КрепкаяМастер (2311) 12 лет назад
Я смотрела его, спасибо. Можно посмотреть, но не в восторге.
Гульнара Ямалеева Знаток (291) 12 лет назад
Посмотри фильм король говорит) можешь на английском посмотреть)
Я сам не смотрел но многие советуют 8 миля)
Наталья КрепкаяМастер (2311) 12 лет назад
Король говорит видела.
В.Б. Мастер (1037) 12 лет назад
Бесславные ублюдки, о второй мировой войне.
Timonok Ученик (71) 12 лет назад
Звёздочки на земле. (очень трогательный фильм, по началу может показаться фигнёй но уверяю посмотреть стоит. )
Мирный воин (Если знаешь что за книга турбо суслик то этот фильм точно понравиться. )
Матрица .
Август Раш. Про пацана музыканта. очень интересный.
Полианна (Про девчонку которая растормошила целый город и буквально заставила их радоваться жизни)
Шоколад (в том же духе но уже про жешину)
Пароль рыба меч. (боевик, про ...ну вообщем интересный.
Из парижа с любовью. (боевик.... )
И Т. Д И Т. П.
Максим Крот Мастер (1017) 12 лет назад
"Достучаться до небес" если вдруг не видела от непременно посмотри.
"Шоу Трумана" - очень оригинальная задумка, и Джим Керри выступает в непривычном для него амплуа.
Ну в если что-нибудь из нашего то "Собачье сердце".
Ну короче я хотел сказать что нельзя выделить только один любимый фильм, а я назвал тебе фильмы разного плана после которых у меня остались неизгладимые впечатления, а тебе они могут и не понравится но, так или иначе, а увидеть их стоит.

И только что увидел в другом ответе "Из парижа с любовью". Фильм прикольный я бы его тоже советовал, но девушкам он не очень нравится, хотя Траволта там конечно крутой!
Пенягин Владимир Мастер (1888) 12 лет назад
Подозрительные лица, Пароль рыба-меч, Области тьмы
Катерина Никитина Знаток (298) 12 лет назад
ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БОТТОНА (как то так)
душещепательная история о человеке который родился старым стариком и с течением времени молодел и в конце концов умер младенцем ((
посмотри не пожелеешь)
фильм правда задевает массу чувств (продирает под конец получше Хатико)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Посмотри "С чистого листа", это не экшн, может кому то и скучноват покажется, но оставил такое ловкое ощущение внутри. Такие фильмы становятся классикой, о вечном, хороший, правильный.