Смотрите внутри :) нужно ваше мнение)

Лёша Митров Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Переписываюсь с одной девушкой через нет - она живёт в другой стране. Стала уже как родная. У неё скоро день рождение, хочу послать ей подарок. Так вот, как думаете... Сейчас есть такие магазины, где делают на заказ всё что душа попросит. А если я ей подарю кружку, где будут написаны наши любимые словечки, которые мы с ней постоянно во время переписки употребляем (ну приколы разные)) , будет ли это оригинально, и понравится ли ей?
Голосование за лучший ответ
•°•Alexandra•°• Знаток (371) 12 лет назад
Естественно!!!! это и оригинально и приятно будет!!! не ошибёшься)))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
здорово) )
так и сделай))))
Источник: умничка))
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
вот тут куча удивительных и оригиналных подарков)

http://www.tnd.ru/goods/dlya_nee/
Александр Егоров Профи (618) 12 лет назад
идея отличная мне по душе!))
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
конечно будет приятно!
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
)))) есть интернет магазины, где ты укажешь ее адрес, а расплатишься через банковскую карточку!
думаю будет вообще жесть!
понравиться 100%
удачи!
, , Ученик (79) 12 лет назад
Это будет неоригинально. Оригинальнее будет послать ей одноразовый стакан и внутрь вложить салфетку, на которой написать ваши любимые словечки, желательно без слов типа "пидоры" и мата.
SVITKO Профи (977) 12 лет назад
после этого подарка ты увидишь больше
Ольга Береснева Мыслитель (7746) 12 лет назад
В каждом городе есть такие курьерские службы, которые и подарок подберут и адресату доставят. дерзайте!!!)))