Windows 7

*Pi@Nistk@* Профи (781), на голосовании 12 лет назад
Синий экран с ошибкой Stop: 0x00000124 (0x00000000, 0x85436024, 0xB6000000,0x00000181) Что делать, помогите пожалуйста! ) Это из-за дров? в комплекте с ноутом не идут дрова, пришлось скачивать... что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Отдать специалисту али книжек почитать перед тем как чтото делать
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Экран смерти? У него ОВЕР9000 когда появляется эта ошибка, могло что то внутри загнуться, файлы ОСи улететь и т. д. и т. п. Я бы так не радовался на твоем месте блу скрин просто так не появиться.. .В последний раз я из-за него менял оперативку...

Ну еще:
неисправность процессора;
чрезмерный разгон;
недостаточная мощность или неисправность блока питания;
недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) ;
неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) ;
несовместимость процессора/памяти/материнской платы (на всякий случай можно обновить BIOS).

а так - http://forum.oszone.net/post-613687.html
алекс Искусственный Интеллект (677253) 12 лет назад
0x00000000 левый драйвер-хпишный! откат системы и ставь родные дрова-виста севен!