Какую зелень можно посадить в вазонке для волнистого папугая? Шпинат дома не хочет расти.

Техническая Поддержка Мыслитель (6096), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просо и овес тоже больше 10 см не растут. Может простую газонную траву с магазина? Или она ядовитая?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
В зоомагазинах есть травка для кошек - ее попугаи тоже очень любят
Техническая ПоддержкаМыслитель (6096) 12 лет назад
семена травы?
Белка Искусственный Интеллект (117336) Да. Спросите у продавца - они знают. Так и скажите: травка для кошек, грызунов, попугайчиков
Остальные ответы
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
Посейте пшеницу, овес. Очень быстро прорастает.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130392) 12 лет назад
традесканцию посадите, обычную комнатную
её попугаи очень любят, она им не вредна
Светлана Мастер (1438) 12 лет назад
Я сажаю зерно из того же корма, который ест волнистик - овес и просо) ) Если больше 10 см не растут - ну и не надо, у вас же не лошадь))