у Вас часто ОБЛОМЫ случаются ?) а какой последний ?))

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251078), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Да! Вчера очень удачный ответ написала... смешной, остроумный на редкость, сама собой гордилась!)))... а модераторы вопрос удалили... (((
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
бывает, как же без этого!
а об обломах рассказывать не буду! как типа стыдно! )))))))
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
не могу найти знакомых с отдыха) так обломно) обломно еще и то, что телефонами не обменялись)
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Как говорил Ржевский 9 женщин из 10 откажут, а одна все равно согласится )))
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
обломами назвать сложно, но можно хотя не обломы это а просто ошибки и просчеты
Источник: есть такое дело
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
у меня обломы случаются когда с мужем запланируем что нибудь, а его в командировку отправляют!
я ещё- миха Просветленный (47353) 12 лет назад
нет, последний-перелом бедренной кости
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
а именно где?
я ещё- миха Просветленный (47353) нога-выше колена
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
хотела мандаринками полакомиться, а уже все съели))))
Источник: Приветик, Милая!))
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝Искусственный Интеллект (251078) 12 лет назад
приветики лапусик !))
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
вот... на днях) )
когда своими словами всё испортила)
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Только проснулась, лежала предвкушала, как подойду к холодильнику.... открою и достану ряженку.... ФИГУШКИ, всю выпили)))) ) Сижу страдаю)))
Источник: Привет Любовь моя!)
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝Искусственный Интеллект (251078) 12 лет назад
обжора ))) приветик !))
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Я несла свою судьбу по тонкому льду, обломился лед ...душа обломалася!!! ((
Источник: Навеяно В. Высоцким и Новым Годом!!! (((