Добрый день Всем! Меня волнует вопрос. пойдёт ли видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD5670 1024MB GDDR5 128bit на такое

gdgd gdgdzg Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Amd Athlon x2 240 3.0(разогнанный)
Материнка Asus M2N68-AM SE2
Память 2 гб ддр2
Привод Lg Super Multi
Жёсткий диск 500 гб
Switching power supply model atx 350wt -бп
Хватит ли этого бп на видеокарту? Он китайский!! Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо. . Я ставлю..
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220877) 12 лет назад
Лучше ставь БП не меньше 600, а видяха подойдет спокойно
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
пойдет, но бп на пределе будет работать
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
блок питания не потянет нужно 500+
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
пойдёт
а вот хватит ли бп не факт
350 Ватт хватит, но вот видержит ли именно этот бп я не знаю
всё зависит от его внутренней схемы
они немного разные бывают
один вариант выдержит
тот в котором напруга 3.3 Вольта от отдельной обмотки трансформатора и не дросельным стабилизатором или того хуже полевом ключе
у меня на 350 Ватнике за 300р работает атлон 2 х2 240 в разгоне и GTX260 прекрасно работает и бп не сильно греется