Как можно исправить ошибки в оперативной памяти?

Сергей Горев Знаток (483), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
проверил оперативку memtest'ом и он нашел ошибки... как эти ошибки исправить?
Дополнен 12 лет назад
пишите ответы вроде ''снизить частоты" поподробнее, что да как сделать
Дополнен 12 лет назад
добавочный вопрос.... у меня 3 оперативные платы. как узнать, какая из них с ошибками? не на всех же могут быть эти ошибки
Лучший ответ
Остальные ответы
_Русский Мастер (1291) 12 лет назад
По подробней пожалуйста.
Евгений Нуров Профи (945) 12 лет назад
при помощи паяльной станции
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
Никак, память заменить.
Митя Логвинюк Знаток (489) 12 лет назад
проверь каждую по отдельности, и ту что с ошибкой - выкинь и купи новую если требуется, новая выйдет баксов 20 а ремонт старой 10-20, вот и решай что дешевле и надежнее (страя после ремонта или новая) . И еще кстати бывает такой вариант что когда проверяешь по отдельности - ошибок не возникает - тогда или не совместимость памяти или проблема в одном из слотов матери
Василия Андреева Ученик (150) 7 лет назад
Как бы обсуждали недавно, юзай - mwfix