кто играет роль бомжа Палыча в сериале "Зона. Тюремный роман"

DrBOBAH Мастер (1813), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста, кто играет роль бомжа Палыча в сериале "Зона. Тюремный роман"? он еще в 21-ой серии погибает и выходит надпись с фотографией "Владимир Иванов 1943 -2006". я знаю двоих актеров под именем Владимир Иванов, но 1 скончался в 1995 году (сериала еще в проекте не было), а второй до сих пор жив и он не играл в этом сериале. Вобщем если кто может то пожалуйста дайте информацию на артиста, или ссылку на его биографию и фото. Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Ученик (215) 3 года назад
Он умер в 25-ой серии.
иван Ученик (126) 2 года назад
Тоже заинтеоесовал этот актер. Владимир Иванов. В интернете инфы на него очень мало. Умер практически сразу после своих съёмок в сериале (25 серия), то есть сериал ещё продолжал сниматься.
Окончил гитис, сначала работал актёром в Новосибирске, потом, в начале 70-х годов перебрался в Московский тюз. Снялся в четырёх фильмах, театральных работ, естественно, намного больше. Это вся информация, которую мне удалось найти в интернете...