Подольчане так вы стали Москвой или нет?

Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
Нет, к Москве пока присоединили только Щербинку, и то, кажется, частично. Подольск пока имеет статус ГО.
Остальные ответы
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Пока что на Щербинке остановились. Решили. что Подольску ещё далеко до Москвы.
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
ого, давно я новости не смотрела))