День добрый! Хотелось бы уточнить, кто знает Моцарт или Ирума написал знаменитую "Коллыбельную Белле"

Ann Black Мастер (2434), закрыт 12 лет назад
"River flows in you"
Лучший ответ
Анна Гюлумян Профи (592) 12 лет назад
Ни один из них :)
Знаменитую колыбельную Беллы Свон сочинил К. Бервеллом своей жене, а Эдвард украл :)
Остальные ответы
D GraY Мастер (1084) 12 лет назад
Эта мелодия была написана Картером Бёрвэллом для жены Кристины.
А потом стала саундтреком к фильму "Сумерки".
Ann BlackМастер (2434) 12 лет назад
Благодарю. А Моцарт причем,не знаете?
D GraY Мастер (1084) Да он тут не причём) просто многие ошибаются! Попробуй послушать Моцарта, на него это не похоже) Всё таки это произведение южнокорейского композитора Yiruma.
Morena Просветленный (41466) 12 лет назад
Carter Burwell - Bella`s Lullaby (колыбельная Беллы из фильма Сумерки)
http://www.youtube.com/watch?v=IoBoeg-oyBA

Yiruma - River Flows In You (никакого отношения к Сумеркам не имеет)
http://www.youtube.com/watch?v=F-4wUfZD6oc