Какие обезьяны самые необычные?

ZoRRo - Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нюша Гуру (3144) 12 лет назад
они необычные все, но лично для меня было открытием узнать про обезьян, которые сексом решают все свои проблемы, забыла, ак они называются, вроде мартышки какие-то. .
а настоящий восторг и уважение вызывают у меня орангутаны..
Источник: не зна..
Остальные ответы
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Носатые. К книге Акимушкина видел замечательную фотку. Вылитый Юрий Никулин.
Татьяна Грибановская Мыслитель (6531) 12 лет назад
Снежный человек - легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных районах Земли. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, т. е. млекопитающее, из отряда приматов и рода человек, сохранившееся до наших дней с доисторических времен. По словам академика А. Б. Мигдала "Очень хочется верить, но нет оснований".