Логика. Атеист не борится против Бога, ему фиолетово, но по вопросом атеистов всё иначе

Максим Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Атеисты-самые фанатичные верующие, но со знаком "-"
Остальные ответы
ывап Оракул (78809) 12 лет назад
Атеист не борется против несуществующего бога, атеист борется против реально существующей религии.
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Атеист борется против ПРОПАГАНДЫ - и против оболванивания людей.
Источник: Ибо он есть гражданин, и ему не пофиг общество, в котором он живёт.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
По вопросам спрашивают зачем фанатикам это?.. кстати многие верующие типо! ! ничего и не знают..
ЛЁД Искусственный Интеллект (227714) 12 лет назад
Не надо себя ставить на место бога.)))