Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы считаете,что высказывание...ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИНСТВО....правильное?..или все же устаревшее?

Мудрец (14994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
ОтчаянаЯ Мыслитель (6019) Природа много чего создает,и у каждого свое предназначение))
Комментарий удален
Комментарий удален
Евгений Ковалевский Ученик (151) Причем здесь сперма в банк? Про мужчину я как раз утверждаю обратное. Ему всем своим поведением необходимо доказывать, что он мужчина на протяжении всей своей жизни. А засунуть и пописать ума много не надо. Не про таких говорю, а про нормальных мужиков. Я военный лётчик в прошлом и знаю как это быть мужчиной и чего это стоит. А к женщине у меня ни когда не было каких либо претензий. Она всегда была необходима и востребована как мама, как жена, как дочь. Не опошляйте её.
Комментарий удален
~Леди~ Мудрец (15378) Интиресно какие? Побольше себя показать, чтоб мужчины смотрели? Или побольше подзаработать чтоб где нибудь на курортах попу свою греть? Вот потому и печальна ситуация с демографией в стране, что женшины становятся как мужчины. Скоро как американки, будут свои яйцеклетки замораживать и рожать лет в 60 :( Вот где примитив. Горе от ума... По Вашему получается, что где то 60% женшин - примитивные самки...
Похожие вопросы
Также спрашивают