Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как улучшить свою память,чтобы всё запоминать..тем более если учишься в мед.универе..?

Анна Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
О, спасибо.. знаете читать то особо некогда, анатомию всё время зубришь (
а насчёт таблеток надо реально их пропить)
Голосование за лучший ответ
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
С детства увлекался разными книгами, и историей.. . Оттуда прекрасная память особенно на цифры.. . Читай много, возможно поможет...
ВладиМирМур Гуру (4127) 12 лет назад
\\\ просто запоминай что нужно с помощью сопоставлений, не напрягаясь ну и фенотропил попейся \\\
Ташкинова Виктория Мастер (1415) 12 лет назад
Говорят, что память может улучшиться, если каждый вечер перед сном вспоминать то, что произошло за день. Еще в интернете полно всяких тестов, развивающих память