Что может значить сон?Сегодня снился...

Moovietone Мастер (1291), закрыт 12 лет назад
Снилось,что моя мама со своим другом (просто другом) пошли в зоомагазин и купили декоративных рыбок (много). Они их выпустили в ванную и они там плавали. Я зашла в ванную и начала наблюдать за рыбками,две из них были очень большие разноцветные одинаковые.Я зашторила ванну, а эти две одинаковые рыбы каким-то образом оказались над карнизом и одна из них выпрыгнула,чуть ли не упав на меня. Я испугалась и выбежала.Мама вошла в ванную,взяла рыбку и положила обратно в ванную...
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
к беременности и к деньгам. если они золотыми были то к исполнению желания