прерывистый режим не проходит полный цикл останавливается раньше времени ваз 2109

Олег Новаков Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vd4735_292 Мудрец (11638) 12 лет назад
Видимо речь идет о режиме работы стеклоочистителей. Если так, то реле стеклоочистителей подлежит замене, т. к. биметаллический элемент, задающий алгоритм работы привода стеклоочистителей, не подлежит эксплуатационной калибровке.
Удачи на дорогах....