Практика оккультизма и эзотерики - это грех?

Катарина Иванова Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309456) 12 лет назад
Не практиковать окультизм и эзотеризм - это грех!
алексей бумагин Мудрец (17353) 12 лет назад
Это не то чтобы грех, а скорее ересь....
Василий Стрелец Просветленный (38259) 12 лет назад
смотря на что эта практика направлена! Если делать добрые дела - это только на благо! ну а если злые - грех!
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 12 лет назад
Вера, религия, ритуалы, оккультизм, эзотерика, теософия.... всё одно и то же - принесение человеческой души в жертву какому-нибудь божеству. Боги дерутся между собой руками их приверженцев.
Посмотрите лучше фильмы о Пападжи.
Seacher Оракул (77594) 12 лет назад
Эзотерика занимается совершенствованием человека. А оккультизм имеет несколько другие цели.
Грех это что-то смешное и наивное. Ошибка - более точное определение.