Передняя растяжка, ваз 2109

Михаил Ершов Мастер (1907), закрыт 12 лет назад
Можно ли поставить на карбовую девятку переднюю растяжку с доп.опорой двигателя? Ничего мешать не будет?
Дополнен 12 лет назад
Под "ничего мешать не будет" имел ввиду стоковую кастрюлю. Не хочу ставить нулевик, особенно на зиму, поэтому возник такой вопрос)
Лучший ответ
.. Профи (654) 12 лет назад
Как правило производители подобного доп. оборудования предусматривают установку на конкретную модель авто и его двигателя. А если по сути то возможно придется немного изменить конструкцию фильтрующих элементов системы впуска.
Остальные ответы
Андрей Азаров Профи (888) 12 лет назад
Можно Они продаются специально для карб. и для инжекторных.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Можно, ни чего мешать не будет!!!
Сергей Гордеев Мыслитель (8193) 12 лет назад
Продаются и для инжекторов и для карбюраторных (чтоб кастрюлю не цепляло)
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
она тебе не нужна.
Михаил ЕршовМастер (1907) 12 лет назад
Нужна именно для доп. опоры двигла