Книга-носитель информации,ПЗУ, не требующий энергетических затрат для доступа к информации?

Александр Литвиненко Мудрец (18707), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 12 лет назад
Да, конечно.
Причем она очень долговечна, по сравнению с используемыми электронными носителями.
Единственный недостаток ее малая емкость. В остальном книга почти идеальна. Она крайне автономна, не требует каких то специальных устройств для доступа к информации итд итд

Только я бы добавил " дополнительных энергозатрат". все же читая какую то энергию тратишь. . но не большую, чем если просто в потолок пялишься.
Александр ЛитвиненкоМудрец (18707) 12 лет назад
Уважаемый Про хвост!
Извините меня за то,что выбирал не я,но выбор сделан и сделан верно.
Хочу сделать маленькую поправку - по Вашему замечанию на счет затраты
энергии.Было написано:
-..не требующий энергетических затрат для доступа к информации...
А в основном с Вами согласен.