помогите пожалуйста

Михаил Степанов Профи (867), закрыт 12 лет назад
научите как переустановить винду, куда и что нажать в биосе что бы начать установку, по очередно пожалуйста, за ранее благодарен
Лучший ответ
тимур Профи (585) 12 лет назад
Если будешь устанавливать с рабочего стола там в принципе все автоматически, но рекомендую установить лучше не с рабочего стола.
Перезагружаеш заходишь в BIOS в пункт Boot (или както похоже) и в строке First Boot Device ставишь CD-ROM. Далее выходишь из Boot Device, нажав F10 далее Enter (если стоит y). Далее диск запуститься выбираешь автоматическую установку, он начнет устанавливать. Чуть позже будет предложение по форматированию диска, лучше выполни.