осталась без работы как не платить кредиты в период поиска работы

маруся климова Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
обратиться а банк за рассрочкой платежа. если просто перестаните платить долги ваши никуда не денутся.
Остальные ответы
Олег Новаков Ученик (138) 12 лет назад
только договариваться с банками у самого такая проблема. некоторые идут на встречу.
Юлия Лакоткина Просветленный (39572) 12 лет назад
Или в банк и договариваться или платить

Источник: не мне говорить, но прежде чем брать эти долбаные кредиты надо сто раз подумать.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 12 лет назад
Вам в банк с документами кредитными, перезаключайте с ними договор на иных условиях.