Все мы как игроки любим играть в видео игры - а кто-нибудь хотел эти игры делать?

Николай Таскин Мастер (1385), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Driver Мастер (1362) 12 лет назад
Нет. Это очень долго и нудно.
Technician Мыслитель (6599) 12 лет назад
Зачем их делать, потом же не интересно проходить будет?)
Илья Бикмеев Профи (758) 12 лет назад
Ну лично я бы сделал)
Николай ТаскинМастер (1385) 12 лет назад
И что мешает?
Илья Бикмеев Профи (758) Ниче не мешает, я буду скоро создавать и кстати если нетрудно сделай мой ответ лучшим
сергей дубинин Профи (867) 12 лет назад
А зачем? Там столько спецов и обучиться просто нереально.... Играй и ни о чем не думай
Николай ТаскинМастер (1385) 12 лет назад
Все равно же интересно как работает конвейер
дим сол Просветленный (20498) 12 лет назад
если только быть автором идеи или сценаристом
Николай ТаскинМастер (1385) 12 лет назад
А есть идеи и сценарий?
дим сол Просветленный (20498) Мне понравились Готика 2, Risen и The Ege of mythology. Я бы продолжил тему в современности, сама идея интересна, нужно сделать интересным сюжет, чтоб всё было грамотно. реалистично не только графически (на что сейчас делают упор), но и реалистичность "сюжетом, физикой, историческими акцентами, быт эпохи, атмосферность", всё чаще делают игрушки с высокой графикой, и что с этой графики? Реалистичность графикой - это мимолётное ощущение.
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
согласна с предыдущим ответом) навыков в программировании у меня нет, а вот подкидывать идеи для создателей игр мне было бы интересно)
Николай ТаскинМастер (1385) 12 лет назад
И есть идеи?
Cuguara Мыслитель (6107) ну знаешь, когда играю в какую-нибудь игру сразу тебе кажется, что это не так и не эдак, и в этот момент в голову приходят идеи, как "надо было сделать", что "лучше" было бы так и т.д., или вообще какая-нибудь "новая" идея, как делать такие игры...бывает иногда такое у меня))