А вот если бы вы были мальчиком- Вы бы познакомились с девочкой из Америки, вот перед носом она :))

КрыжовНик Просветленный (23298), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....а как познакомились, а зачем познакомились, а к чему познакомились....
Лучший ответ
Anymorf Мастер (1185) 12 лет назад
Да, как минимум из интереса. Сравнить поведение, способ мышления, попрактиковаться в английском. Была б возможность, провёл бы экскурсию.

Мне интересны разные люди, а девушки так и подавно. А к чему - ну брат, об этом загадывать наперед - не вижу смысла.
Понравитесь друг другу - там уже без разницы - когда целуетесь, то что она иностранка и не слышно, а если выключить свет, так ещё и не видно. Хотя вполне заметно.

ИМХО вперед, в худшем случае получишь профит.
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
А зачем? Я девочек с амеркики не люблю. Да и малъчиков тоже. Мне наши нравятся)))
Рома Брут Ученик (223) 12 лет назад
Вот бл* опять. иностранцы не лучше наших, все ведутся...
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
)))))))))))если бы я была мальчиком-думаю до америки дело не дошло-чего-чего -а красоты у нас своей хватает
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
и не тока бы из Америки))) ) и из Африки))) ) и из Азии))))